


Подсветка для зеркал и картин Светкомплект LED 12Вт 4500К L509 хром
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 017 ₴
2 017 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Используется для подсветки картин, зеркал, а также может служить прикроватные подсветкой или обычным бра. Подходят для установки на стену или мебель.
Имеет значительный ресурс работы благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 670 лм |
| Цветовая температура | 4500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 017 ₴



