Подсветка для зеркал и картин L405-9W 4500K серебро
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 359,75 ₴
859,75 ₴
Показать оптовые цены
Используется для подсветки картин, зеркал, а также может служить прикроватные подсветкой или обычным бра. Подходят для установки на стену или мебель.
Изготовленный из высококачественного пластика и алюминия, этот светильник сочетает в себе эффективность и стильный минималистичный дизайн.
Основной особенностью этого светильника является его световой модуль, который обеспечивает возможность изменения угла наклона света. Это позволяет вам идеально настроить зону освещения как вы того желаете.
Имеет значительный ресурс работы благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 42 |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 720 лм |
| Цветовая температура | 4500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 525 мм |
- Цена: 859,75 ₴









