Светильник точечный встраиваемый AS20 LAL
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
220,73 ₴
120,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Врезной классический точечный светильник предназначен для использования внутри помещений, где влажность воздуха не превышает 65%. Данный светильник изготовлен из качественного материала и не поддается коррозии.
Универсальное крепление позволяет легко монтировать данный светильник на потолках различного типа: натяжных, гипсокартонных, тканевых, кассетных и тому подобное. Алюминиевый корпус служит дополнительным радиатором для источника света, в свою очередь продлевает его срок эксплуатации.
Одной из ключевых особенностей этого светильника является его совместимость с лампами стандарта MR16.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Светкомплект |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Глубина врезного отверстия | 60 мм |
- Цена: 120,73 ₴



