Люстра потолочная SVITANOK 6хGX53 черный LIGHT SET
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 690,02 ₴
1 690,02 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра создана в ECO-дизайне, гармонично сочетающем натуральное дерево и прочный металл. Такая комбинация обеспечивает долговечность, экологичность и стильный вид, который дополнит любой интерьер.
Особенностью люстры являются лучевидные плафоны, поддерживающие энергоэффективные лампы стандарта GX53. благодаря этому светильник равномерно распределяет мягкий свет по всему помещению, избегая резких теней и световых пятен.
Монтаж осуществляется с помощью надежной монтажной планки, что делает установку быстрой и удобной даже на натяжных или гипсокартонных потолках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | дерево, металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 77.9 см |
| Ширина | 77.2 см |
| Высота | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
Информация для заказа
- Цена: 1 690,02 ₴








