Светодиодная лента Diasha 60LED 24V IP20 RGB
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: N24-5050-60-RGB-20-10
87 ₴/м
77 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
LED лента Diasha — универсальная светодиодная лента на 24В. Лента смотана в компактную катушку длиной 10 метров, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения.
Эта RGB лед лента позволяет изменять цвета, создавать мягкие переходы, пульсации, волны, эффекты мерцания – все зависит от вашей фантазии и выбранного контроллера.
Диоды SMD 5050 – мощные RGB светодиоды нового поколения. Этот тип диодов имеет расширенный цветовой спектр, более высокую яркость и улучшенную цветовую отдачу . Они идеально подходят для LED подсветки, которая требует не только базового эффекта, но и полноценной игры цвета. Даже один метр такой ленты уже способен сменить визуальное восприятие пространства.
Светодиодная RGB подсветка позволяет выбрать любой оттенок из более чем 16 миллионов цветов, изменять его вручную или автоматически — в зависимости от настроения, сезона или музыки. Это идеальное решение для домашних кинотеатров, вечеринок, ресторанов, лаунж-зон, гостиных, игровых комнат , или даже звукозаписывающих студий .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 10 см |
| Световой поток | 560 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 77 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м









