


Светодиодная лента Diasha 240LED 24V IP20 нейтральная 15мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: N24-2835-240-NW-20-15
122 ₴/м
112 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
LED лента Diasha — универсальная светодиодная лента на 24В. Лента смотана в компактную катушку длиной 10 метров, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения.
Нейтральный белый свет led ленты (Neutral White) в диапазоне 4000–4500K — это самый естественный свет, который не искажает цвета, не выглядит слишком холодным или теплым, идеально подходит для кухонь, гостиных, коридоров, гардеробных, офисов, студий, салонов красоты или коммерческих помещений.
Ширина led ленты 15 мм делает ее надежной в работе – это решение с повышенным теплоотводом , позволяющее ленте работать стабильно даже при значительном энергопотреблении.
Благодаря плотности 240 SMD 2835 светодиодов на метр, она создает равномерную линию света.
SMD 2835 – мощные, стабильные светодиоды. Эти диоды славятся своей яркостью, эффективностью и долговечностью. Они создают ровный свет без пульсаций, работают при высоком напряжении стабильно, не перегреваются и обеспечивают более 20 000 часов работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 1800 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 15 мм |
| Светодиодов шт/м | 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 112 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



