Светодиодная лента Diasha 240LED 24V IP20 теплая+холодная
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: N24-2835-240-CW+WW-20-15
228 ₴/м
128 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
Это мощная двухцветная светодиодная лента 24В, оснащенная 240 диодами на метр типа SMD 2835. Лента имеет ширину 15мм, работает при мощности 32 Вт/м, имеет угол рассеяния света 120° и предназначена для установки в сухих помещениях (IP20).
Но ее главная особенность – способность изменять цветовое свечение в зависимости от полярности питания или подключения к специальному CCT контроллеру. То есть, вы получаете сразу три варианта освещения – теплый, холодный или нейтральный, которые сменяются простым способом:
- если подать + на +, а – на –, тогда лента светит холодным белым.
- если подать + на -, а – на +, тогда активируется теплый белый свет.
- представление переменного тока – образуется нейтральное белое свечение (сочетание двух спектров).
- а при использовании специального CCT контроллера вы получаете плавное управление цветовой температурой в диапазоне 2700–6500K.
Благодаря плотности 240 SMD 2835 светодиодов на метр, она создает равномерную линию света.
SMD 2835 – мощные, стабильные светодиоды. Эти диоды славятся своей яркостью, эффективностью и долговечностью. Они создают ровный свет без пульсаций, работают при высоком напряжении стабильно, не перегреваются и обеспечивают более 20 000 часов работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 32 Вт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 3200 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 15 мм |
| Светодиодов шт/м | 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 128 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м








