

Светодиодная лента Diasha 120LED 24V IP68 холодная
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: N24-2835-120-CW-68-8
112 ₴/м
102 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
LED лента Diasha — универсальная светодиодная лента на 24В. Лента смотана в компактную катушку длиной 10 метров, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения. Цвет света – холодный белый 6000-6500К – создает ощущение свежести, стерильности и подчеркивает четкие линии в интерьере.
Светодиодная лента с влагозащитой IP68 - работает там, где другие не могут.
Благодаря герметичному силиконовому покрытию, эта модель выдерживает влажность, пыль, брызги воды, и даже кратковременный дождь. Ее можно устанавливать на открытых террасах, балконах, в ванных комнатах, душевых, а также для уличного декора, фасадного освещения или ландшафтной подсветки.
Благодаря плотности 120 SMD 2835 светодиодов на метр, она создает равномерную линию света.
SMD 2835 – мощные, стабильные светодиоды.
Эти диоды славятся своей яркостью, эффективностью и долговечностью. Они создают ровный свет без пульсаций, работают при высоком напряжении стабильно, не перегреваются и обеспечивают более 20 000 часов работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 900 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 102 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



