

Адресная светодиодная лента Diasha 126LED 24V IP20 теплая
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: NWS24-2835-126-WW-20-8
88 ₴/м
78 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
В современном дизайне освещения больше не хватает простой яркости. Сегодня нужен свет, который можно настроить под настроение, время суток, событие или даже музыку.
Адресная лента с чипом WS2811 – это светотехническое изделие нового поколения, в котором каждый блок светодиодов управляется отдельно. Это возможно благодаря встроенным чипам WS2811 , передающим цифровые сигналы по всей ленте. Такая технология позволяет создавать эффекты "бегущего огня", плавных волн, последовательной засветки, мигания, изменения яркости – все в режиме реального времени. Это не просто свет – это интерактивная световая система , которая способна изменять настроение и атмосферу помещения.
Такой тип свечения особенно актуален в шоурумах, коммерческих помещениях, офисах, на кухнях, в зонах активности или творческих студиях. И одновременно его можно адаптировать для динамической подсветки витрин, декора или праздничного оформления.
Изделие имеет высокую плотность диодов – 126 на каждый метр, что обеспечивает равномерность и насыщенность светового потока без темных промежутков. Это идеально для создания контурного света, когда требуется непрерывная световая линия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 16.67 см |
| Световой поток | 1200 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 126 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 78 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



