

Адресная светодиодная лента Diasha 126LED 12V IP20 теплая
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: NWS12-2835-126-WW-20-8
88 ₴/м
78 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
В современном дизайне освещения больше не хватает простой яркости. Сегодня нужен свет, который можно настроить под настроение, время суток, событие или даже музыку.
Эта лед лента работает на основе гибкого микроконтроллера WS2811, открывающего возможность адресного управления каждым логическим сегментом светодиодов. Благодаря этой технологии можно создавать сотни эффектов: пульсацию, волны, бегущий свет, анимации, изменения интенсивности — и все это без ограничений, удобным для пользователя способом. Адресная лента легко подключается к контроллеру, синхронизируется с приложениями для смартфонов, работает в связке с Wi-Fi-модулями, программируемыми платами или системами типа Home Assistant и WLED.
Такой тип свечения особенно актуален в шоурумах, коммерческих помещениях, офисах, на кухнях, в зонах активности или творческих студиях. И одновременно его можно адаптировать для динамической подсветки витрин, декора или праздничного оформления.
Изделие имеет высокую плотность диодов – 126 на каждый метр, что обеспечивает равномерность и насыщенность светового потока без темных промежутков. Это идеально для создания контурного света, когда требуется непрерывная световая линия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 7.15 см |
| Световой поток | 1200 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 126 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 78 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



