



Светодиодная лента Diasha 108LED 12V IP20 RGB
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: N12-3535-108-RGB-20-8
94 ₴/м
84 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
LED лента Diasha — универсальная светодиодная лента на 12В. Лента смотана в компактную катушку длиной 10 метров, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения. Она идеально подходит для тех, кто хочет управлять светом по собственному сценарию: ярко, разноцветно, эффектно. Благодаря RGB свету эта модель позволяет изменять цвета, создавать световые переходы, динамические эффекты и настроения для любого момента от вечеринки до спокойного вечера.
Лента с 108 диодами на метр имеет плотность, достаточную для создания сплошной цветной линии, без перерывов в свечении. Она выглядит эффектно даже при прямом взгляде, а в сочетании с рассеивателем становится мягким контуром света.
SMD 3535 – мощные, стабильные светодиоды.
Эти диоды славятся своей яркостью, эффективностью и долговечностью. Они создают ровный свет без пульсаций, работают при высоком напряжении стабильно, не перегреваются и обеспечивают более 20 000 часов работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип светодиодов | SMD3535 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 2.75 см |
| Световой поток | 840 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 84 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



