

Светодиодная лента Diasha 480LED 12V IP20 холодная 30мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: N12-2835-480-CW-20-30
323 ₴/м
223 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
LED лента Diasha — универсальная светодиодная лента на 12В. Лента смотана в компактную катушку длиной 10 метров, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения. Цвет света – холодный белый 6000-6500К – создает ощущение свежести, стерильности и подчеркивает четкие линии в интерьере.
Благодаря ширине 30 мм она вмещает столько источников света, сколько обычно не имеет ни одна другая светодиодная лента, а ее потребление 30 Вт/м гарантирует невероятную яркость — этого достаточно, чтобы осветить целый зал, студию или торговую площадь.
Плотность 480 диодов на метр, позволяет создать совершенно однородную световую линию – без точечных теней, провалов и зон неравномерной яркости.
SMD 2835 – мощные, стабильные светодиоды.
Эти диоды славятся своей яркостью, эффективностью и долговечностью. Они создают ровный свет без пульсаций, работают при высоком напряжении стабильно, не перегреваются и обеспечивают более 20 000 часов работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 3000 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 30 мм |
| Светодиодов шт/м | 480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 223 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



