

Светодиодная лента Diasha 240LED 12V IP20 теплая
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: N12-2835-240-WW-20-10
92 ₴/м
82 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Внимание!!! Лента продается кратно 10 метрам!!!
LED лента Diasha — универсальная светодиодная лента на 12В. Лента смотана в компактную катушку длиной 10 метров, что обеспечивает удобство транспортировки и хранения. Цвет света – теплый белый 2700-3200К.
Плотность 240 диодов на метр, позволяет создать совершенно однородную световую линию – без точечных теней, провалов и зон неравномерной яркости.
SMD 2835 – мощные, стабильные светодиоды.
Эти диоды славятся своей яркостью, эффективностью и долговечностью. Они создают ровный свет без пульсаций, работают при высоком напряжении стабильно, не перегреваются и обеспечивают более 20 000 часов работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 16 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 10 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 1.25 см |
| Световой поток | 1600 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Цена указана за 1м. |
- Цена: 82 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м



