Светодиодный прожектор VIDEX PREMIUM 400W 5000K (VL-F2-4005G) – высокотехнологичный источник света, обеспечивающий равномерный световой поток и максимальную мощность с первой секунды работы. Предназначено для общего и декоративного освещения архитектурных объектов, торговых площадей, рекламных щитов, создания световых эффектов, освещения открытой территории частных усадеб и промышленных предприятий. Размеры прожектора составляют 452x411x50мм .
Светодиодный прожектор VIDEX - целесообразная и экономичная замена галогеновых ламп и ламп накаливания.
Корпус LED прожектора отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам благодаря классу защиты IP65. Прожектор обладает стойким покрытием, которое сохранит прожектор от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. Класс защиты от ударов – ИК07 .
Сила светового потока у прожектора VIDEX серии Premium – 150 Лм/В, а суммарный световой поток прожектора составляет 60 000 Лм .
Имеет длительный срок эксплуатации. Ресурс работы – 50 000 часов , количество циклов включения/выключения – 20 000 . Гарантия – 3 года! Не содержит вредных веществ.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность - 400W
- Световой поток - 60 000 Lm
- Энергоэффективность - 150Lm/W
- Цветовая температура света - 5000К (дневной свет)
- Не поддерживает регулировку освещенности (диммер)
- Индекс цветопередачи - Ra>80
- Угол рассеивания - 90°
- Ресурс работы - 50 000 ч
- Количество циклов включений/выключений - 20 000
- Устойчивость к природным и механическим воздействиям - класс защиты от ударов ІК07
- Класс защиты от поражения электрическим током - І
- Гарантийный срок - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 400 Вт |
| Световой поток | 60000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Длина | 45.2 см |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 41.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 7 503,48 ₴









