Управляемая светодиодная СМАРТ люстра PALLA.
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• функция ночника
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения 110 Вт.
Осветить помещение до 25 м²
Размер: 500x450x80 мм
Материал корпуса: алюминий.
Цвет корпуса: черный, белый.
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 110 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 10000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 2 645 ₴








