Светодиодная люстра Esllse TRIO 3R 70W 510x380x107мм белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 490 ₴
1 490 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СМАРТ люстра TRIO – это современное решение для создания идеального освещения в вашем доме. Благодаря возможности управления с пульта, смартфона или через выключатель вы легко сможете настроить освещение в зависимости от ваших предпочтений. Люстра оснащена функцией ночника и возможностью изменения цвета и яркости свечения.
Основные характеристики:
- Управление с помощью пульта, смартфона, выключателя
- Мощность освещения: 70 Вт.
- Площадь освещения: до 20 м²
- Регулировка яркости
- Цветовая температура: нейтральный, теплый, холодный свет
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет корпуса: белый
- Материал рассеивателя: акрил с текстурой кристаллов
- Крепление: монтажная планка
Достоинства:
- Легкое переключение режимов с помощью пульта, смартфона или через выключатель
- Функция ночника для мягкого и комфортного освещения ночью
- Изменение цвета и яркости
- Подходит для разных интерьеров
- Эффективное освещение помещений до 20 м²
Рекомендации по уходу:
Протирайте люстру мягкой сухой или слегка влажной тканью. Избегайте использования абразивных средств и не допускайте попадания влаги внутрь корпуса.
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 10.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴










