Управляемая светодиодная СМАРТ люстра STELLA 2S с регулируемым по высоте подвесом
Управляется с пульта, выключателя и смартфона:
• изменение цвета свечения
• изменение яркости свечения
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, теплый свет, холодный свет)
• функция ночник
Мощность освещения 180 Вт.
Осветить помещение до 30 м².
Размер: 500x500x1200 мм.
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: чёрный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 18000 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 5 430 ₴



