Светодиодная люстра Esllse LINE 8L 76W 955x955x125мм черная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 980 ₴
1 980 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемая светодиодная СМАРТ люстра LINE.
Управляется с пульта, смартфона и выключателя:
• изменение температуры света
• изменение яркости свечения
• функция ночника
• быстрое изменение режимов с помощью выключателя (нейтральный свет, холодный свет, теплый свет, ночник)
Мощность освещения 76 Вт.
Осветить помещение до 18 м².
Размер: 955x955x125 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: черный
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: прозрачный с текстурой кристаллов
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 76 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 6000 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95.5 см |
| Ширина | 95.5 см |
| Высота | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000К-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴










