Светодиодный управляемый светильник-люстра GABO
Управляется из выключателя:
1 включение – нейтральный свет;
2 включения – теплый свет;
3 включения – холодный свет.
Мощность освещения 90 Вт.
Осветить комнату до 16 м²
Размер: 505x505x85мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: чёрный, золотой
Материал рассеивателя: пластик
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 8800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50.5 см |
| Ширина | 50.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 2900К-6500К |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴









