Светодиодная люстра Esllse CAMELIA R 60W 480x1500мм белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 750 ₴
1 750 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный управляемый светильник-люстра CAMELIA
Управляется с выключателя:
1 включение - нейтральный свет;
2 включения - теплый свет;
3 включения - холодный свет.
Мощность освещения 60 Вт
Осветит комнату до 12 м2
Размер: 480x1500 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый, хром
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 5500 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴











