


Светодиодный светильник Ardero AL6480ARD TEO 90W золото
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
3 696 ₴
3 360 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новые модели декоративных SMART светильников
Достоинства и особенности:
- Стильный дизайн
- Управление параметрами свечения
- Возможность использования для дополнительного и декоративного освещения
- Управление яркостью и цветовой температурой с помощью пульта и функция ночника
- Индекс цветопередачи CRI⩾80
- Степень защиты IP20
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4500 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 81 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000-4500-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴



