



Светодиодный светильник Ardero AL808 6W 5000K белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
174 ₴
158 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая серия тонких безрамочных светильников с матовым рассеивателем
Преимущества и особенности:
- Тонкий безрамочный корпус
- Матовый плоский рассеиватель
- Удобный монтаж с помощью фиксатора
- Цветовая температура 5000К – подходит для жилых и офисных помещений.
- Светодиоды размещены на плате светильника (не используется светодиодная лента), за счет чего светильники обладают высоким световым потоком.
- Широкий выбор мощностей, два цвета корпуса
- Степень защиты IP40
- Индекс цветопередачи CRI⩾80
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 480 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 9.1 см |
| Ширина | 9.1 см |
| Высота | 2.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴



