


Светильник светодиодный VERBA LED PL 2012 20W 4000K белый LIGHT SET
- Готово к отправке
2 189,98 ₴
1 189,98 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный - это надежный и стильный источник освещения, который способен добавить неповторимой атмосферы в любой интерьер.
Одним из главных преимуществ этого светильника является его эффективность и минимальное потребление электроэнергии.
Светильник изготовлен из лучших материалов с использованием современных технологий, что обеспечивает его высокое качество и надежность. Он также имеет простую монтажную систему, что позволяет устанавливать его без особых усилий и навыков.
Этот светильник - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и эффективность освещения. Он обеспечит комфортный уровень света в помещении, а его стильный дизайн придаст неповторимую атмосферу и изысканность вашему дому.
- Рассеиватель: Матовый
- Напряжение питания: AC170-260 V (В); 50 / 60Hz (Гц)
Мощность: max. 20 Вт (Вт) - Световой поток: 200 - 1200 lm (Лм) (возможность изменить яркость 100% -40% -15% за счет переключения режимов через настенный выключатель)
- Источник света: LED SMD 2835
- Индекс цветопередачи: > 80Ra
- Световая температура: 4000К
- Степень защиты: IP20
- Функция ночник: да
- Угол рассеивания: 360°
- Срок службы: 50000 ч
- Рабочая температура: - 20C° - + 60C°
- Материал корпуса: металл;
- Рассеиватель: PC Пластик
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Габаритные размеры: Ø200 x H max.: 1200 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1200 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 120 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Срок службы | 50000 ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 189,98 ₴



