


Светильник светодиодный MAVKA LED 5850 R 65W RGB белый LIGHT SET
- Готово к отправке
4 649,02 ₴
3 649,02 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный - это надежный и стильный источник освещения, который способен добавить неповторимой атмосферы в любой интерьер.
Одним из главных преимуществ этого светильника является его эффективность и минимальное потребление электроэнергии.
Светильник изготовлен из лучших материалов с использованием современных технологий, что обеспечивает его высокое качество и надежность. Он также имеет простую монтажную систему, что позволяет устанавливать его без особых усилий и навыков.
Этот светильник - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и эффективность освещения. Он обеспечит комфортный уровень света в помещении, а его стильный дизайн придаст неповторимую атмосферу и изысканность вашему дому.
- Оснащен пультом дистанционного управления
- Рассеиватель: Матовый
- Напряжение питания: AC170-260 V (В); 50 / 60Hz (Гц)
- Мощность: max. 65W (Вт) (при световой температуре 4000К)
- Световой поток: 300 - 5600Lm (Лм)
- Источник света: LED SMD 2835
- Функция RGB: да
- Индекс цветопередачи: > 80Ra
- Световая температура: 2800К – 6000К
- Степень защиты: IP20
- Функция ночник: да
- Угол рассеивания: 240°
- Срок службы: 50000г
- Рабочая температура: - 20C° - + 60C°
- Материал корпуса: металл;
- Рассеиватель: PC Пластик
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Габаритные размеры: 580х500х H 123мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 5600 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 12.3 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Срок службы | 50000 ч |
| Температура свечения | 2800К-6000К + RGB |
Информация для заказа
- Цена: 3 649,02 ₴



