Магнитный шинопровод встраиваемый LIGHT SET LSDMR - 2M G26 черный
- Готово к отправке
3 382 ₴
2 382 ₴
Магнитная трековая система освещения - обновленная технология трековых светильников, которая позволяет адаптироваться под разные стили интерьера. Благодаря своей многофункциональности и гибкости настроек, магнитные трековые светильники пользуются большим спросом среди дизайнеров интерьера и любителей минимализма.
Этот вид трековых систем легко монтируется даже не профессиональными мастерами. Светильники легко передвигаются в шинопроводе, что позволяет постоянно менять стиль освещения, создавать световой акцент в безграничном количестве вариаций.
Не только привлечь внимание к интерьеру, но и стать его частью — это основная задача магнитной трековой системы. Ведь в ее арсенале есть шинопроводы скрытого монтажа и скрытые светильники, которые имеют безупречные простые формы, легко монтируются становясь частью потолка или стены.
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 68.9 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип светильника | Трековый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип | Шинопровод |
| Производитель | LED Concept |
- Цена: 2 382 ₴



