Подвес линейный LELEKA LED L012 40W 4000K Ф 1197х38х70мм черный LIGHT SET
- Готово к отправке
2 890 ₴
1 890 ₴
Изготовленная из высококачественного алюминия, модель станет идеальным выбором для современного минималистичного интерьера.
Этот светильник оснащен энергоэффективными светодиодами SMD 2835, которые обеспечивают мощный световой поток на уровне 4000 люмен, при этом расходуя лишь 40W электроэнергии. Его высокоэффективная конструкция делает его идеальным вариантом для освещения различных помещений.
Матовый рассеиватель создает приятный, мягкий свет без резких теней и затемнений, идеально освещая поверхности под собой. Это позволяет создавать комфортную атмосферу в помещении.
Легкая установка этого светильника обеспечивается наличием тросовых подвесов, которые идут в комплекте. Это позволяет легко разместить светильник на потолке, предоставляя вам возможность создать индивидуальный дизайн освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 100 град. |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 119.7 см |
| Ширина | 3.8 см |
| Высота | 7 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Длина тросовых подвесов | 100см |
| Комплектация | Светильник, тросы 2шт, крепление |
- Цена: 1 890 ₴



