Светодиодная люстра AKRILIKA с регулируемым по высоте подвесом
Управляется с выключателя:
1 включение - нейтральный свет;
2 включение - теплый свет;
3 включение - холодный свет.
Мощность освещения: 70 Вт
Осветит комнату до 15 м²
Размер: 600x1100 мм
Материал корпуса: алюминий
Цвет корпуса: белый
Материал рассеивателя: акрил
Цвет рассеивателя: прозрачный с текстурой кристаллов
Крепится на монтажную планку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 7000 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 970 ₴












