


Архитектурный светильник Ardero DH0160ARD 7W 3000K чёрный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 902 ₴
1 729 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель предназначена для подсветки парковых дорожек, ландшафтной и архитектурной подсветки. Устанавливаются на поверхность вдоль дорожек или непосредственно в дорожки. Для фасадной подсветки светильники устанавливают у стенок здания. Светильники рассчитаны на питание от сети.
Особенности и преимущества декоративного архитектурного светильника:
- Лаконичный дизайн в виде столбика позволяет гармонично сочетать светильник с любыми элементами архитектуры и ландшафта.
- Прочный устойчивый к повреждению алюминиевый корпус и акриловый рассеиватель в сочетании с надежными фиксаторами лампы позволяют достичь оптимального качественного и долговременного освещения.
- Высокий уровень защиты IP54 обеспечивает устойчивость к пыли и влаге, а также позволяет использовать его в различных погодных условиях. Широкий диапазон рабочих температур от –20 до +45°C делает его надежным выбором для любого климата.
- Гарантия 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Световой поток | 230 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Размеры | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴



