Люстра LEVISTELLA 756PR160F-1 BRZ Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS4654
804 ₴
604 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению.
- Размер плафона 160х160мм
- Высота подвеса от 250мм до 1000мм
- Стилевая основа 100мм
- Тип цоколя: Е27
- Цвет: бронза
- Материал: металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴



