Люстра LEVISTELLA 756PR160F-3 BRZ (300) Е27
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS4655
2 811 ₴
1 811 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению.
- Материал люстры: металл
- Цвет люстры: бронза
- Количество плафонов: 3
- Размер плафона: 160*160 мм
- Тип крепления: круг 300 мм
- Крепление к потолку цвет: бронза
- Материал крепления: металл
- Источник света: 3 лампы Е27
- Максимальная мощность лампочки: 60 Ватт
- Возможность использования лампы: LED, накаливания, энергосберегающая
- Комплектация лампочками: нет
- Тип люстры: подвесная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Диаметр | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 811 ₴



