
Настольная лампа LEVISTELLA Mont 781T3032 AB 8W 4000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5031
3 201 ₴
2 201 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению.
- Источник света: LED
- Мощность: 8W
- Температура света: 4000К
- Высота: 630 мм
- Ширина: 180 мм (основание)
- Длина кабеля: 3330мм (длина до выключателя - 2350мм)
- Материал: металл
- Цвет: бронзовый
- Тип лампы: настольная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип крепления | На поверхность |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Диаметр | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 201 ₴



