
Люстра LEVISTELLA Mont 7813029-1 (450) AB 18W 4000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5025
3 130 ₴
2 130 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению.
- Источник света: LED
- Мощность: 18W
- Температура света: 4000К
- Высота (регулируется): 1400мм (макс.)
- Диаметр подвеса: 450мм
- Материал подвеса: металл
- Цвет: бронзовый
- Крепление: металлический круг 100мм
- Тип лампы: потолочная подвесная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴



