
Торшер LEVISTELLA Mont 781F3032 (1500) AB 21W 4000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5035
5 189 ₴
4 189 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению.
- Источник света: LED
- Мощность: 21W
- Температура света: 4000К
- Высота: 1520 мм
- Ширина: 180 мм (основание)
- Длина кабеля: 3330мм (длина до выключателя - 2350мм)
- Материал: металл
- Цвет: бронзовый
- Тип лампы: напольный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Мощность | 21 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 см |
| Диаметр | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 189 ₴



