Декоративная люстра LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению.
- Источник света: LED
- Мощность: 35W
- Температура света: 4000К
- Длина (общая): 1250 мм
- Длина трубы: 980мм
- Высота (регулируется): 1150мм (макс.)
- Материал подвеса: металл
- Цвет подвеса: черный
- Крепление (2 шт.): 15 мм и 100 мм
- Тип лампы: потолочная подвесная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 35 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Высота | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 692 ₴




