
Люстра LEVISTELLA Malakoff 781VCL2828 (550) 46W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5042
3 627 ₴
2 627 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению.
- Источник света: LED
- Мощность: 46W (2х23W)
- Три режима: теплый, холодный, нейтральный
- Высота: 220 мм
- Длина: 550 мм
- Ширина: 350 мм
- Материал: пластик
- Крепление: овал 220х320мм (металл)
- Тип лампы: потолочная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 46 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 627 ₴



