
Настольная лампа LEVISTELLA Marsan 781T3027 BK 13W 4000К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5037
3 343 ₴
2 343 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению.
- Источник света: LED
- Мощность: 13W
- Температура света: 4000К
- Высота: 520 мм
- Ширина: 180 мм (основание)
- Длина кабеля: 1600мм (длина до выключателя - 700 мм)
- Материал: металл
- Цвет: черный
- Тип лампы: настольная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 343 ₴



