
Люстра LEVISTELLA Malakoff 781VCL2828 (450) 40W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5041
3 059 ₴
2 059 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная люстра LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению.
- Источник света: LED
- Мощность: 40W (2х20W)
- Три режима: теплый, холодный, нейтральный
- Высота: 190 мм
- Длина: 450 мм
- Ширина: 300 мм
- Материал: пластик
- Крепление: металлический круг 180мм
- Тип лампы: потолочная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴



