
Торшер LEVISTELLA Marsan 781F3038 (1500) BK 30W 4000К
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5050
5 544 ₴
4 544 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торшер LEVISTELLA - это воплощение элегантности и современного дизайна, которое придаст шарма и стиля вашему помещению.
- Источник света: LED
- Мощность: 30W
- Температура света: 4000К
- Высота: 1600 мм
- Ширина: 250 мм (основание)
- Длина кабеля: 3250мм (длина до выключателя - 2200мм)
- Материал: металл
- Цвет: черный
- Тип лампы: напольный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 544 ₴



