Трековый светодиодный светильник LUMINARIA STR80 36W BLACK 4200K 80x150x165 220V IP20
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
849 ₴
649 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник предназначен для точечного или направленного освещения объектов или областей в помещении. Это позволяет создать акцент на мебели, картинках, скульптурах или других декоративных элементах в интерьере.
Светильник состоит из основания, на котором расположены подвижные фиксаторы, которые позволяют менять направление света, и электрической части для подключения к источнику питания.
Светильники используются как в жилых помещениях (например, гостиной, кухне, спальне), так и в коммерческих помещениях (например, магазины, офисы, рестораны) для создания атмосферы, выделения товаров или создания освещения рабочих областей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 3060 лм |
| Угол свечения | 30 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴



