Магнитный шинопровод накладной Ardero CABM1000 2м белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 536 ₴
1 396 ₴
Показать оптовые цены
Магнитный шинопровод предназначен для присоединения магнитных трековых светильников серии MGN.
Магнитная трековая система освещения (Magnetic Track Light System)
Универсальная конструкция позволяет легко перемещать светильники в любую точку трека, а также добавлять количество или тип светильников, без дополнительного монтажа. Это крайне удобно, если оказалось недостаточно света или Вам необходимо изменить место или сценарий освещения.
Трек отрезается до нужной длины в любом месте, что позволяет максимально точно подобрать размер трековой системы под конкретное помещение.
Наличие горизонтальных и угловых соединений делает возможным сборку любых конфигураций треков и обеспечит бесшовные стыки по всей длине конструкции!
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 26.3 мм |
| Высота | 52.6 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип | Шинопровод |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Трековый |
- Цена: 1 396 ₴



