Трековый светильник LED GALWAY 18W 4200K WH LED CONCEPT
- Готово к отправке
849,92 ₴
649,92 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трековый светильник - современное и функциональное решение для акцентного освещения. Его стильный цилиндрический корпус гармонично впишется в любой интерьер. Благодаря поворотному механизму плафона, свет можно легко направлять в нужном направлении, создавая идеальную атмосферу или подсвечивая необходимые зоны.
Светильник изготовлен из прочного и легкого алюминия, что обеспечивает долговечность и современный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 1800 лм |
| Угол свечения | 38 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 63.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
Информация для заказа
- Цена: 649,92 ₴








