



Светильник точечный встраиваемый PC EMO 02S MR16 LED CONCEPT бело-черный
- Готово к отправке
59 ₴
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изготовленный из термостойкого пластика PC, этот светильник сохраняет свою форму и цвет в течение длительного периода эксплуатации.
Одной из ключевых особенностей этого светильника является его совместимость с лампами стандарта MR16.
Еще одной важной характеристикой является простая и надежная система крепления лампы. Благодаря пружинным фиксаторам, установка светильника в потолке становится быстрым и легким процессом. Возможность поворота светового модуля позволяет расширить зону освещения, направляя световой поток в нужном направлении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴



