Светильник точечный встраиваемый VM 01S MR16 LED CONCEPT белый
- Готово к отправке
79,88 ₴
59,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В светильнике используются лампы MR16 с цоколем GU10, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Максимальная мощность LED лампы составляет 8W, что позволяет достичь оптимальной энергоэффективности и долгого срока службы.
Преимущества:
- Легкость и удобство установки благодаря использованию пластика
- Современный дизайн, дополняющий любой интерьер
- Энергоэффективность и длительный срок службы LED ламп
- Универсальность монтажа на потолке любого типа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 63 мм |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
Информация для заказа
- Цена: 59,88 ₴



