


Светильник светодиодный KNOCK LC 36W 4500К LED CONCEPT
- Готово к отправке
749 ₴
549 ₴
Изготовленный из высококачественного пластика, светильник имеет стуинь защиты IP40, что делает его идеальным для использования в разнообразных условиях. Акриловый рассеиватель тщательно рассеивает свет, обеспечивая равномерное освещение по всей площади комнаты без бликов и теней.
Оснащенный светодиодами SMD2835, светильник производит максимальный световой поток, при этом потребляя минимум электроэнергии.
Инновационная система "легкий монтаж" значительно упрощает процесс установки. Монтажный быстросъемный фланец не только обеспечивает прочную фиксацию, но и позволяет легко соединить токопроводящие контакты без дополнительных усилий или специальных инструментов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 2880 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 см |
| Высота | 4 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
- Цена: 549 ₴



