Светильник светодиодный CAPPEEN 50W 4500K LED CONCEPT
- Готово к отправке
2 990,02 ₴
1 990,02 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольная-удлиненная форма светильника сочетается с современными технологиями освещения. Встроенные светодиоды мощностью 50 Вт генерируют яркий световой поток в 2500 люмен, что позволяет получить насыщенное освещение при минимальном потреблении электроэнергии.
Корпус светильника изготовлен из металла, что гарантирует его долговечность, а благодаря планке быстрого монтажа его можно легко установить как на потолке, так и на стене, подстраиваясь под любой дизайн интерьера.
Силиконовый рассеиватель обеспечивает равномерное и мягкое освещение, создавая комфортную атмосферу в помещении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | силикон, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 2500 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 4 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
Информация для заказа
- Цена: 1 990,02 ₴











