Светильник светодиодный AVOCA LC R3055 24W CCT WH LED CONCEPT
- Готово к отправке
1 539,98 ₴
1 039,98 ₴
Созданный с использованием качественного акрила и прочного крашеного металла, светильник гарантирует долговечность и легкость в уходе. Наслаждайтесь идеально равномерным светом без световых пятен или затемнений, благодаря высококачественному акриловому рассеивателю.
Встроенная светодиодная плата с линзованными светодиодами обеспечивает высокую энергоэффективность и мощный световой поток, позволяя значительно экономить энергию.
Одной из уникальных характеристик светильника является система CCT, позволяющая пользователю выбрать оптимальную температуру света согласно своим потребностям:
- теплый свет (WW - Warm White),
- нейтральный белый свет (NW - Neutral White)
- холодный белый свет (CW - Cold White)
Менять режимы освещения можно просто, используя переключатель на драйвере светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 1530 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 5.7 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Температура свечения | 2800/4000/6000K |
- Цена: 1 039,98 ₴








