Созданный с использованием качественного акрила и прочного крашеного металла, светильник гарантирует долговечность и легкость в уходе. Наслаждайтесь идеально равномерным светом без световых пятен или затемнений, благодаря высококачественному акриловому рассеивателю.
Встроенная светодиодная плата с линзованными светодиодами обеспечивает высокую энергоэффективность и мощный световой поток, позволяя значительно экономить энергию.
Управление светильником становится еще удобнее благодаря инновационному пульту с флуоресцентными кнопками, которые светятся в темноте. Выбирайте нужную температуру света, регулируйте его интенсивность и пользуйтесь другими режимами без усилий.
Светильник может быть легко и быстро установлен на потолок любого типа с помощью монтажных саморезов, идущих в комплекте, обеспечивая безопасное и надежное крепление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 68 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 4764 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 5.7 см |
| Технические характеристики | |
| Производитель | LED Concept |
| Температура свечения | 2800К-6000К+RGB |
- Цена: 2 999,02 ₴








