Светодиодный светильник Ardero AL6144ARD MADEIRA 72W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 346 ₴
2 133 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новые модели декоративных SMART светильников
Достоинства и особенности:
- Изысканный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
- Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила
- Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
- Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
- Современный светодиодный светильник, позволяющий сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
- Функция памяти - последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника
- Оснащены функцией управления режимами свечения и яркостью
- Эффект двойного цвета - при установке светильника можно выбрать варианты изменения цветовой температуры в соответствии с потребностями и сценарием освещения в помещении. Доступны варианты одной цветовой температуры 3000К-4000К-6500К или микс цветов 3000K+6500K - 6500K+3000K-4000К
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 5760 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000K-6500K |
Информация для заказа
- Цена: 2 133 ₴









