



LED лампа настольная с аккумулятором TITANUM TLTF-010W 7W 2700-6000K
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 014,60 ₴
Показать оптовые ценыКорпус изготовлен из экологически безопасного высококачественного пластика белого цвета. Внешнее покрытие корпуса имитирует кожу, что также добавляет лампе большую защиту от царапин.
Подвижная конструкция лампы позволяет направлять свет в нужном направлении. А особенностью лампы является то, что верхняя часть корпуса разделена на две части и это позволяет еще больше подстраивать ее под собственные нужды.
Реализована возможность регулировки яркости и изменения цвета свечения, что способствует уменьшению нагрузки на органы зрения в различных условиях и во время различных видов деятельности. Служит также в качестве подставки для смартфона, на корпусе для этого есть специально отведенное место с бортиком.
- Светильник имеет 3 режима цветовой температуры: холодный свет, теплый свет и нейтральный.
- Включение/выключение, изменение яркости и изменение цветовой температуры осуществляется сенсорной кнопкой.
- Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°.
- Лампа предназначена для эксплуатации в помещении с естественным уровнем влажности (IP20).
Управление лампой:
- Для изменения и переключения режимов освещения следует использовать сенсорную кнопку (On/Off).
- Кратковременное нажатие (<2 секунд) сенсорной кнопки осуществляет переключение режимов освещения:
- Первое нажатие - теплый свет (2700К);
- Второе нажатие - белый свет (4000К);
- Третье нажатие - дневной свет (6000К).
- Четвертое нажатие - выключает свет.
- Длительное нажатие (>2 секунд) сенсорной кнопки позволяет регулировать уровень яркости от максимального до минимального (до 10% от максимального режима).
Комплектация:
1. Светодиодная лампа.
2. Кабель питания Type-C 1м.
3. Аккумулятор 3.7 В, Li-ion 18650 (2шт по 1200мАч).
4. Инструкция по эксплуатации.
Время работы от аккумулятора - до 7 ч. Время зарядки - 4.5 ч. Подключение к сети осуществляется с помощью кабеля Type-C (поставляется в комплекте) и блока питания, который соответствует техническим требованиям DC 5В, 2A (адаптер в комплект не входит).
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 400 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 283 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 1200mAh сменный |
| Емкость аккумулятора, mAh | 1200mAh x 2 |
- Цена: 1 014,60 ₴



