Люстра Esllse GELA 8R 820x820x140мм белая GX53
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 995 ₴
1 995 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочная люстра GELA в стиле лофт с 8 плафонами — идеальный выбор для создания уютной атмосферы в вашем доме. Эта модель сочетает современный дизайн и функциональность, подходящую для освещения различных помещений.
Основные характеристики:
- Количество ламп: 8 шт.
- Размер цоколя: GX53
- Размер люстры: 820x820x140мм
- Рекомендуемая мощность ламп: до 15 Вт
- Осветит помещение: до 25 м²
- Материал: металл
- Цвет корпуса: белый
- Крепление: на скобу
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴










